Chofa Sculpture en bronze ciselé et patiné... - Lot 175 - Christophe Joron Derem

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Chofa Sculpture en bronze ciselé et patiné serti de métal Birmanie. XIXème siècle. Ratanakosin Accident H. 109 cm
Mes ordres d'achat