Paire de sculptures en bronze anciennement... - Lot 167 - Christophe Joron Derem

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de sculptures en bronze anciennement patiné représentant un couple d’éléphants portant des vases Gü (Accidents) Chine. XVIIIème siècle H. 20 cm
Mes ordres d'achat