Paire de vases cylindrique en sentoku à décors... - Lot 161 - Christophe Joron Derem

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de vases cylindrique en sentoku à décors en relief d’oiseau et de fleurs Manque le fond de l’un. Cachet sur l’autre Japon. Vers 1930 H.30,5 cm
Mes ordres d'achat