Poupée de théâtre en bois sculpté et laqué... - Lot 157 - Christophe Joron Derem

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Poupée de théâtre en bois sculpté et laqué en polychromie et soie brodée. Signé sur le cou (accidents). Japon XIXème siècle H. 26 cm
Mes ordres d'achat