GHISLAIN UHRY (NÉ EN 1932)

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
GHISLAIN UHRY (NÉ EN 1932)
Egypte Huile sur toile. Signé et daté 2000 33x40,5 cm On joint Pierre FULCRAND (1914-2000) Composition abstraite Huile sur toile. Signé en bas à droite 41x27 cm
Mes ordres d'achat