Ally THOMPSON (1955-60 – 2016)

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Evening breath - 1991 Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contre signé, titré et daté au dos. Accident. 90 x 65 cm
Mes ordres d'achat