Alex CANTABONI

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Alex CANTABONI
Les pyramides de Gizeh et Mosquée en Orient Paire d’huiles sur toile. Signé en bas à gauche. Accident. 32.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat