Ecole Française. XIXème siècme

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Marine Huile sur panneau 21x24,5 cm On joint Ecole Française. XIXème siècle Venise Huile sur panneau 44x34 cm
Mes ordres d'achat