Jean-Claude SCHENK (né en 1928)

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de trois huiles sur toile comprenant: Boussay – 1955 Huile sur toile. Signé en bas à gauche, titré, daté et contresigné au dos 54x65 cm La Marne à Gournay – 1954 Huile sur toile. Signé et daté 54 en bas à droite. Titré, signé et daté 54 au dos 65x90 cm Le Loch – 1959 Huile sur toile. Signé et daté 53 en bas à gauche. Contresigné, daté et situé au dos 41x61 cm
Mes ordres d'achat