Hans PFEIFFER (1907 - 1994)

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Hans PFEIFFER (1907 - 1994)
Ensemble de six encres et aquarelles sur papier. Monogrammées et datées de 27 à 31. Formats multiples (18 x 24 cm - 19 x 28 cm - 21 x 7 cm - 23 x 10 cm - 22 x 10 cm - 23 x 15 cm)
Mes ordres d'achat