Charles Louis BAZIN (1802-1859)

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de portraits Pastel. Signés Charles Bazin et daté 1858 Cadre en bois doré. Accidents. 72 x 57 cm
Mes ordres d'achat