Charles Zacharie LANDELLE (1821 - 1908)

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de femme Huile sur toile. Signé et daté 1849 en bas à droite. 82,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat