Léopold LÉVY (1882 - 1966)

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Léopold LÉVY (1882 - 1966)
Vieux quartier à Istanbul - 1943 Huile sur toile. Signé en bas à droite, situé, titré et daté au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat