Louis Auguste G. LECONTE DE ROUJOU

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Vue d'une ville depuis la berge Aquarelle sur carton. Signé en bas à gauche. 27 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat