Paul AIZPIRI (1919-2016)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Entrent les comédiens Encre et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et titré en bas à droite 31x21 cm
Mes ordres d'achat