André LHOTE (1885-1962)

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
André LHOTE (1885-1962)
Entrée de village en provence Gouache sur papier. Signé en bas à droite 37 x 54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat