Léopold LÉVY (1882-1966)

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Léopold LÉVY (1882-1966)
Istanbul - 1945 Encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré et daté au dos 36,5 x 56 cm (à vue)
Mes ordres d'achat