Ecole Française. XXème siècle

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française. XXème siècle
Sans titre - 1963
Encre sur papier. Monogrammé GM et daté
61x47 cm à vue
Mes ordres d'achat