Pierre BRUNER (XXème siècle)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre BRUNER (XXème siècle)
Sans titre
Encre sur papier. Signé en bas à droite
29x20,5 cm
Mes ordres d'achat