Gary STEPHEN (né en 1942)

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gary STEPHEN (né en 1942)
Composition abstraite
Encre sur papier. Signé en bas à gauche. Daté 1980 en bas à droite
170x104 cm
Mes ordres d'achat