Jules LAURENS (1825-1901)

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Jules LAURENS (1825-1901)
Vue de Téhéran -1848
Trois crayons sur papier. Signé, situé et daté en haut à droite
29 x 42,8 cm
Mes ordres d'achat