Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Danseurs et musiciens. Projet pour Salomé
Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas à gauche
16,3 x 21,5 cm à vue
Mes ordres d'achat