Attribué à Elias MARTIN (1739 – 1818)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Vue de Rome
Aquarelle sur traits à la pierre noire
15,5 x 21,5 cm
Situé et daté en bas Rome (Château St Ange) / 1787
Mes ordres d'achat