Nkumi LAKMIN (XXème siècle)

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Nkumi LAKMIN (XXème siècle)
Transversal - 1975
Lithographie. Signé et daté en bas à droite, titré au milieu et numérotée 2/50
49x65 cm
Mes ordres d'achat