Marcel MARCEAU (1923-2007)

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Marcel MARCEAU (1923-2007)
Bip Ensemble de quatre estampes signées en bas à droite. Numérotées 182, 127, 174 et 146/250 On joint Ecole française du Xxème siècle La cité Monotype. Signature illisible en bas à droite/Titré en bas à gauche. (Accidents)
Mes ordres d'achat