La Fontaine en estampes, ou Nouvelle édition... - Lot 14 - Christophe Joron Derem

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
La Fontaine en estampes, ou Nouvelle édition des Fables, plus complète que les précédentes. Paris,
Nepveu, 1821. In-4, demi-maroquin à coins. Figures gravées sur métal.
Mes ordres d'achat