Miroir de forme écusson en placage de verre... - Lot 274 - Christophe Joron Derem

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir de forme écusson en placage de verre gravé et taillé à décor de coquilles éclatées et de végétaux. Travail italien vers 1900 (Petits accidents) H. 126 cm, L. 92 cm
Mes ordres d'achat