Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR

Bibliothèque à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie de filets à décor géométrique. Elle ouvre par deux vantaux vitrés.
XIXème siècle. Style transition. Dessus de marbre blanc.
109 x 111 x 26,5 cm
Photo visible sur www.joron-derem.fr
Mes ordres d'achat