Bibliothèque à hauteur d'appui en bois de... - Lot 260 - Christophe Joron Derem

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Bibliothèque à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie de filets à décor géométrique. Elle ouvre par deux vantaux vitrés. XIXème siècle. Style transition. Dessus de marbre blanc. 109 x 111 x 26,5 cm Photo visible sur www.joron-derem.fr
Mes ordres d'achat