Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR

Bureau à caissons à décors de marqueterie géométrique ouvrant par cinq tiroirs et trois vantaux.
Dessus de cuir noir
XXème siècle
77 x 130 x 75 cm
Mes ordres d'achat