Paire de tables de chevet en bois de placage... - Lot 258 - Christophe Joron Derem

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de tables de chevet en bois de placage et marqueterie à décor floral ouvrant par deux tiroirs. Elles reposent sur des pieds galbés. Dessus de marbre. Style Louis XV 68 x 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat