Suite de trois tables gigognes en bois mouluré,... - Lot 257 - Christophe Joron Derem

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de trois tables gigognes en bois mouluré, maqué et doré à décor incisé de fleurs et rinceaux (légers accidents). Italie XIXème siècle. 58 x 56 x 36 cm On joint un porte revue du même modèle.
Mes ordres d'achat