AUBUSSON Fin du XIXème, début du XXème siècle

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR

D'après la sixième tapisserie de la Dame à la licorne «A Mon seul désir»
Tapisserie en laine polychrome
154 x 197cm
Mes ordres d'achat