Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR

Paire de chaises coin de feu en bois sculpté, mouluré, laqué et doré à décor de bouquets de fleurs. Dossier cabriolet. Elles reposent sur des pieds galbés.
Epoque Louis XV
83 x 46 cm
Mes ordres d'achat