Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR

Paire de fauteuils cabriolets en bois sculpté, mouluré et laqué. Dossier chapeau de gendarme. Accotoirs à colonnette. Piètement fuselé, cannelé et rudenté.
XIXème siècle, style Louis XVI
86 x 62 cm
Mes ordres d'achat