Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR

Suite de trois fauteuils cabriolet en bois mouluré et laqué crème.
Accotoirs en coup de fouet et pieds galbés.
XIXème siècle, style Louis XV
82 x 58 cm
Mes ordres d'achat