Lot 237
Estimation :
1500 - 2500 EUR

Buffet en encoignure en deux parties
En bois mouluré sculpté et patiné. Il ouvre par 5 vantaux à décors de claustra et de motifs géométriques sculptés.
Travail espagnol, XVIIème siècle.
H.241, L.99, P.48 cm
Mes ordres d'achat