Cristallerie d'Albret

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR

Cristallerie d'Albret

Une coupe sur piédouche et deux vases en cristal polychrome taillé à décor géométrique.
Vases: 29 et 23,5 cm - Coupe: H. 18 cm, Diam. 32 cm
Photo visible sur www.joron-derem.fr
Mes ordres d'achat