De VIANNE

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
De VIANNE
Lampe champignon en verre marmoréen violet et gris. Signé. On joint un pied de lampe en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de végétaux (manque le dôme) et un vase soliflore en verre irisé. Photo visible sur www.joron-derem.fr
Mes ordres d'achat