LEGRAS VERRIER

Lot 218
Estimation :
150 - 250 EUR
LEGRAS VERRIER
Diabolo Vase bouquetier à long col et base carrée, en verre opacifié jaune ambré à décor émaillé et peint de paysage de neige et arbres dénudés. Signé. H. 30 cm
Mes ordres d'achat