Saïd OUARZAZ (XX-XXI)

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR

Saïd OUARZAZ (XX-XXI)

Composition abstraite
Gouache sur papier. Signé en bas à gauche
59 x 44 cm
Mes ordres d'achat