Michel BONNAND (né en 1935)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel BONNAND (né en 1935)
Ballons ciel, Quicenotte, La petite écuyère Trois huiles sur toiles. Signées 27 x 21, 27 x 22,5, 27,5 x 21,5 cm On joint Chemin de l'éternel retour, L'étrave et Sable blond Feutre sur papier. Signé - Huile sur toile. Signées 27 x 37 cm, 33 x 55 et 22 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat