Raymond DUVILLE (1916 - 2007)

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR

Raymond DUVILLE (1916 - 2007)

Personnages
Huile sur toile. Monogramé et daté «2/12/06» au dos. Porte un cachet d'atelier
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat