Olivier VEDRINE (XX-XXIème siècle)

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR

Expérience Rouge - 1994
Mur décoratif composé de 13 plaques à décor de pointes de dimant et 19 plaques lisses en cristal d'acrylique. Signé, titré et daté 94.

Exposition: Paris. Galerie Néotu. 1995
Mes ordres d'achat