José Garcia MONTEBRAVO (XX-XXIème siècle)

Lot 70
Estimation :
40 - 50 EUR

Escura fantastica con jiesteas
Aquarelle. Signé, titré et daté 2203 en bas à droite
48 x 63 cm
Mes ordres d'achat