J. MEISNBERG. (XIXème siècle)

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR

J. MEISNBERG. (XIXème siècle)

A marée basse
Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
62 x 81 cm
Mes ordres d'achat