Jacob GRIMMER (Anvers 1525 - 1590)

Lot 50
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Le travail des champs
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
Signé en bas à gauche: KES / GRIMER F. / A. 16.6
43 x 57,5 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat