Jacob GRIMMER (Anvers 1525 - 1590)

Lot 50
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Le travail des champs Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Signé en bas à gauche: KES / GRIMER F. / A. 16.6 43 x 57,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat