Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Pieter GYSELS

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Moulin près d'un fleuve Le départ pour le marché Paire de cuivres 17 x 21,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat