ANAIS, 1830

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR

ANAIS, 1830

* La cueilleuse de fleurs
Sur sa toile d'origine
Signé et daté en bas à gauche: Anaïs 1830
19 x 15 cm
Porte une inscription au revers: Anaïs de Chichilhammes
Mes ordres d'achat