ANAIS, 1830

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANAIS, 1830
* La cueilleuse de fleurs Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à gauche: Anaïs 1830 19 x 15 cm Porte une inscription au revers: Anaïs de Chichilhammes
Mes ordres d'achat